у исполнителя математик 2 команды: 1 прибавь 2 2 умножь на 2 Выполняя первую из них математик прибавляет к данному числу 2, а выполняя втору...
Условие:
Решение:
Для программы 1:
Исходное число: 10 Шаг 1: 10 + 2 = 12 Шаг 2: 12 * 2 = 24 Результат: 24
Для программы 2:
Исходное число: 18 Шаг 1: 18 * 2 = 36 Шаг 2: 36 + 2 = 38 Шаг 3: 38 * 2 = 76 Результат: 76
Для программы 3:
Исходное число: 20 Шаг 1: 20 + 2 = 22 Шаг 2: 22 * 2 = 44 Шаг 3: 44 + 2 = 46 Шаг 4: 46 * 2 = 92 Шаг 5: 92 + 2 = 94 Шаг 6: 94 * 2 = 188 Шаг 7: 188 + 2 = 190 Шаг 8: 190 * 2 = 380 Шаг 9: 380 + 2 = 382 Шаг 10: 382 * 2 = 764 Шаг 11: 764 + 2 = 766 Шаг 12: 766 * 2 = 1532 Шаг 13: 1532 + 2 = 1534 Шаг 14: 1534 * 2 = 3068 Шаг 15: 3068 + 2 = 3070 Шаг 16: 3070 * 2 = 6140 Шаг 17: 6140 + 2 = 6142 Шаг 18: 6142 * 2 = 12284 Шаг 19: 12284 + 2 = 12286 Шаг 20: 12286 * 2 = 24572 Шаг 21: 24572 + 2 = 24574 Шаг 22: 24574 * 2 =...




